Имидж проект

Предложение для девушек и женщин, не утративших желание выглядеть очаровательно и актуально тенденциям, нравиться себе и окружающим, привлекать внимание, притягивать восхищенные взгляды!»

Внешний вид — это и биография, и характер, и статус. Наш стиль — это не только средство самовыражения, но и определённое позиционирование в той среде, где мы находимся или хотим находиться.

Для каждого из нас многое зависит от того, как мы преподносим себя, насколько убедительно говорим, какое впечатление производим в целом. Так почему не начать всегда показывать себя в выгодном свете, положившись на помощь эксперта?

В повседневной жизни мы не часто экспериментируем с аксессуарами, цветами и разными оттенками. Вывести идеальную формулу личного стиля не простая задача: нужно видеть себя со стороны. Стилист — это тот, человек, который может дать нам взгляд со стороны, и что самое главное, этот взгляд будет профессиональным. Грамотный специалист поможет обрести тот шарм и харизму, ту уверенность в себе, которые ведут Вас к успеху и достижению поставленных целей.

Имидж-консультация, диагностика

Анкетирование (данные клиента, профессия, дресс-код, предпочтения и пожелания, проблемы, вопросы)
Диагностика (пропорция лица, фигуры, цветовое тестирование)
Рекомендации по выбору макияжа, прически, форме бровей, оправ, украшений. Выявление идеального силуэта, внутренних линий, формы выреза, расстановка акцентов.
Подбор индивидуальной цветовой гаммы, рекомендации по окрашиванию волос, цветам макияжа.

Имидж-проект

И как результат — Вы идеальная женщина!