3D окрашивание и мелирование

В последнее время тенденции в парикмахерском деле сменяют друг друга с невероятной скоростью. Еще недавно эталоном красоты и стильной прически считался однотонный цвет, сегодня же это признак искусственности и ненатуральности. Сейчас в моде так называемое 3D-окрашивание, которое позволяет сделать волосы более густыми и объемными, придать им естественную красоту и силу.

3D-окрашивание представляет собой процесс создания рельефного, глубокого и естественного цвета с натуральным бликованием полутонов. При этом данная техника применяется по отношению к различным видам окрашивания и для разных цветов волос (брюнет, шатен, блонд). Светлые пряди 3D-art позволяют создать естественность, динамику и рельеф прически, слегка выделяясь на фоне основного цвета. За счет игры светлых тонов даже самые тонкие волосы будут выглядеть густыми и объемными. Еще одно преимущество использования данного метода заключается в том, что при отрастании корни не будут сильно выделяться, что позволяет увеличить интервалы между окрашиванием. 3D-окрашивание позволяет добиться естественности и комфорта, избавиться от навязчивого ежемесячного окрашивания и на протяжении длительного времени выглядеть свежей, стильной и модной.

В салоне красоты «Райская птица» вас ожидает профессиональное мелирование в Самаре, выполненное с использованием современных техник и высококачественных материалов и красок. Наши специалисты помогут вам подобрать подходящий цвет и тип окрашивания, что позволит добиться изумительного и стойкого результата. Предлагаем вам возможность ознакомиться с наиболее популярными и востребованными техниками 3D-окрашивания.

Блонетирование
Блонетки объединяют в себе блондинок и брюнеток, так что теперь нет необходимости спорить о том, кто же лучше и красивее. С каждым днем количество блонеток увеличивается в геометрической прогрессии. К их числу относятся такие популярные личности, как Дженифер Энистон, Дженифер Лопес и Виктория Бэкхем.

Шатуш
Данная техника позволяет создать мягкий, плавный переход от светлых кончиков к более темным корням. Профессиональные стилисты и парикмахеры могут рассветлить длину волос на 4 тона, используя для этой цели разнообразные красители, не повреждающие структуру волос (безаммиачные, пудру, и стойкие).

Венецианское мелирование
Одна из разновидностей модного мелирования на открытом воздухе, для выполнения которого краситель наносят на волосы и рисуют пряди. При этом поверх краски наносят пудру для осветления, что позволяет получить несколько оттенков и получить шикарный эффект бликования и добиться натуральности и естественности.

3D окрашивание и мелирование 3D окрашивание и мелирование 3D окрашивание и мелирование